| Modelo | 413 |
| Garantía | 2 anos. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 131213_271829 |
| Peso | 1.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 03899 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | 03898 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | MWEXP-600 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 33901 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 413-03 |
| Garantía | 2 anos. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 03487 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 03951 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 71205623 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2023 |
| Modelo | ZI-003 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | S92403400 |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | JEEX1616 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |